百度新闻 | 微博聚合 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘枉镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局 住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 电信局 >
  • [field:title/] [电信局] 赣马镇初级中学东门电线杆存在重大安全隐患 日期:2015-08-30 10:45:58 点击:223

    受理单位:电信公司、移动公司、铁通公司 标题:赣马镇初级中学东门电线杆存在重大安全隐患 内容:两根电线杆离民房很近,几十条电线如蜘蛛网一般缠在一起,存在极大安全隐患,最近我家要翻建房屋,也受到很大影响,请三家公司能本着为群众生命财产安全负责...

  • [field:title/] [电信局] 关于班庄镇光纤改造问题回复 日期:2015-05-04 02:00:58 点击:213

    受理单位:电信局 标题:为什么班庄光古城那边有光纤的,班庄其他地方什么时候光纤改造? 内容:破电话线上网,网速又慢网费又贵! 回复:54340楼 回复人:电信公司王胜 回复标题:为什么班庄光古城那边有光纤的,班庄其他地方什么时候光纤改造? 回复内容:...

  • 12条记录
推荐图文
赣马镇初级中学东门电线杆存在重大安全隐患
赣马镇初级中学
推荐内容
站长推荐
博聚网